Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:29 
----------------------------------------------------
Девочки приветик всем!
Я буду у вас новенькая ....начну с того что у меня уже была беременность первая и очень желаная,так как я до этого не могла 6 месяцев забереенеть,но уже с первых дней была угроза вроде все обошлось,было нормально отгуляли свадьбу,но к сожалению в Ноябре 22 числа 2008 года закончилась выкидышем на 20 недельке беременности(были искуственные роды) не буду входить в подробности перенесли мы с мужем это очень тяжело....даже счас вспоминаю со слезами на глазах этот кошмар....Потом был долгий путь куча обследований и нашли Уреоплазму,пролечились с мужем пересдави и все ОК тттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!И вот уже с Августа пробуем и ничего на УЗИ все хорошо Овуляция есть,муж на прошлой недели сдал спермограму тоже вроде все хорошо....
Надеюсь в скорем времени забеременит,ато у меня уж крыша едит неспеша...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 09:21 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 05:27
Сообщений: 4099
Откуда: Япония
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама трех малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
За совместные роды (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +50 (1) Мама поздравлятор (1)
Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
Малыш месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Кукла87
обязательно получиться у вас с мужем все вы пролечились и теперь оба здоровые в путь держу за вас кулочки а сильно на этом не зацикливайся а то точно можно свихнуться
удачи вам полосатых тестов l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
фото слаДочке в дневничке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 16:00 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:23
Сообщений: 906
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 3
Мама девочки (1) Работающая мама (1) 1000 сообщений (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Кукла87, все будет замечаельно! Главное что вы хотите, а значит все получится! goodluck.gif

Линия
Мой сайт по ремонту и строительству
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 19:40 
Не в сети
Наш человек
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:38
Сообщений: 588
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 4
Мама девочки (1) За ГВ больше двух лет (1) За совместные роды (1) 500 сообщений (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Кукла87 писал(а):
Цитата(Кукла87 @ 28.12.2009, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
адеюсь в скорем времени забеременит,ато у меня уж крыша едит неспеша...

держитесь! потеря ребенка - это большое горе! к сожалению, из жизни невозможно это вычеркнуть, но надо идти вперед и думать о хорошем! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
знаете, чаще всего, чтобы получилось - нужно перестать этим жить, не думать все время об этом, как бы тяжело ни было... жить просто полной жизнью, встречаться с ддрузьями, придумать себе хобби, работать... ну и конечно жить половой жизнью регулярной smile.gif)) но не думать постоянно о том, что не получается... не плакать, когда приходят месячные, не воспринимать это как крах жизни...
если ввы здоровы, прошли анализы надо обязательно верить, что ваш ребеночек уже где-то рядом ищет возможности воплотиться и быть вместе с вами!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:46 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Что делать после выкидыша?
Многие семьи после прервавшейся беременности хотят как можно скорее попытаться зачать ребенка. Другие, напротив, не в силах оправиться от пережитого и испытывают непреодолимый страх перед тем, что и следующая попытка окажется неудачной. В любом случае нельзя ничего запрещать и ни на чем настаивать. Партнеры, конечно же, должны опираться на свои чувства, однако я посоветовала бы им при выборе репродуктивной стратегии принять во внимание еще и следующие рекомендации:
Лучше пропустить 6 месяцев перед новой попыткой забеременеть. Замечено, что беременность, наступившая сразу вслед за выкидышем, имеет в полтора раза большую, чем обычно, вероятность самопроизвольного прерывания. (Однако если беременность все же наступила - не паникуйте. Многие подобные беременности завершились благополучными родами.)
Если вы решили на какое-то время воздержаться от попыток забеременеть, проконсультируйтесь с врачом, какой метод контрацепции подходит вам более всего.
Обсудите с врачом причины, приведшие к выкидышу, и выработайте план дальнейших действий.
Существуют специализированные медицинские центры, врачи которых дадут квалифицированные рекомендации по выявлению и устранению причин, приведших к самопроизвольному прерыванию беременности. Обязательно пройдите все назначенные обследования и сдайте все анализы. Ведь сам по себе выкидыш (и следующее за ним выскабливание матки) не устраняет ни инфекционных заболеваний, ни гормональных расстройств, ни опухолевых процессов и не снижает вероятности генетических и иммунных нарушений во время следующей беременности.
Вам может потребоваться обследование на предмет инфекционных заболеваний репродуктивных органов (и женских, и мужских), определение гормонов крови, исследование иммунного статуса, системы гемостаза - свертывания крови (при наличии инфекции эта система активизируется, способствуя гибели и отторжению плодного яйца), функционирования основных органов и систем, принимающих на себя дополнительную нагрузку во время беременности. Может возникнуть необходимость лечения выявленных нарушений. Узнайте у врача, какое воздействие могут оказать назначенные препараты на вашу репродуктивную систему, способны ли они повлиять на плод, если во время лечения вы забеременеете. Имеет смысл записывать названия препаратов и их дозировку. Уточните, через какое время после отмены препаратов можно зачать ребенка.
Если вы чувствуете, что ваше психологическое состояние после выкидыша так и не пришло в норму, вы отмечаете у себя подавленное настроение, повышенную тревожность, на вас то и дело накатывают горькие воспоминания о пережитом, не надо замыкаться в себе. Лучше всего поговорить с близким человеком, а при необходимости обратиться за помощью к специалисту - психологу или психотерапевту, имеющему опыт работы в подобных ситуациях. Ведь ваша следующая беременность неизбежно будет сопровождаться повышенным беспокойством за жизнь малыша, поэтому если не удается избавиться от страхов совсем, то, по крайней мере, лучше заранее научиться с ними справляться.
Возможно, ради того, чтобы выносить и родить здорового ребенка, вам придется даже изменить образ жизни: отказаться на время от напряженной работы, правильно питаться, принимать поливитамины, делать гимнастические упражнения, привести в норму свой вес. И, конечно, избавиться от вредных привычек.
И хотя боль от недавней потери останется с вами навсегда и никто не заменит вам утраченного ребенка, ваша жизнь не кончена. Найдите в себе силы пережить это горе, найдите силы для новых попыток, и в конце конов вы станете родителями! Желаю вам терпения, целеустремленности, уверенности в себе, спокойствия - и удачи!

автор: Наталья Иванова
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., старший научный сотрудник кафедры акушерстваи гинекологии педиатрического факультета РГМУ

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:08 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Первая беременность была в принципе нормальной, хотя угроза была с 9-10 недели до конца, но не кровило, и я вела полноценны образ жизни. Вторая беременность -очень желанная и долгожданная закончилась выкидышем, в 7 недель стало кровить, но сердечко билось и мы сохраняли, но через 3 дня вышел сгусток и я поняла что это конец, что и подтвердило узи, чистку не делали, я пила мед препарат для мед аборта, все вышло само и было чисто. Третья беременность была так же долгожданной и желанной, но в 7 недель опять кровь, полный набор медикаментов, госпитализация , и угроза до 20-ой недели. потом угрозу сняли но тряслась я до самого дня родов. в 35 недель опять кровь и буквально истерика, 3 дня в роддоме на сохранение полежала и поехала домой где лежала до 37 недель. потом после узи в роддоме расслабилась и стала ждать родов. Родились в 38 недель.
Очень хочется 3-о ребеночка через годика 3, но реально боюсь что новая беременность будет такой же сложной...

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:51 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:19
Сообщений: 1261
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 16
За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 1000 сообщений (1) С днем рождения, Форумчанка! (1)
Репутация +15 (1) Доктор форума (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама шутница (1) Самая умная мама (1)
Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1) За встречи в реале (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 24

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
у меня Аська так появилась:) причём как то с первого раза, после того как стало "можно" . Сам В прошёл хреново,закровила - две недели колола сохранялку, потом опять кровила - два дня - кололи а на третьи сутки в больницу с кровотечением, чистили дважды, и сказали что теперь я ещё долго не смогу беременнеть,родить смогу только после лечения :) но через полтора месяца,"долго" закончилось :) ))) Аськина беременность прошла на ура! ниразу никаких проблем!
так что нужно пробовать и обязательно получится!

Линия

Пусть не молодая но зато красиффая!


А почему бы мне не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать.
Особенно, если и то и другое бесполезно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:03 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Гусёна писал(а):
Цитата(Гусёна @ 8.2.2013, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
меня Аська так появилась:) причём как то с первого раза, после того как стало "можно" . Сам В прошёл хреново,закровила - две недели колола сохранялку, потом опять кровила - два дня - кололи а на третьи сутки в больницу с кровотечением, чистили дважды, и сказали что теперь я ещё долго не смогу беременнеть,родить смогу только после лечения но через полтора месяца,"долго" закончилось ))) Аськина беременность прошла на ура! ниразу никаких проблем!так что нужно пробовать и обязательно получится!

Знаешь, я прихожу к выводу что все что не происходит все к лучшему, мне доктор сказала к кторой я в Египте со второй бременностью попала что значит так было суждено,она про себя рассазала как выкидыш был у нее, как она переживал и рыдала, и через 3 месяца после этого она забеременнела 2-ей. Тут все на столько индивидуально, просто на гормонах сносит крышу от горя..а уж кто деток теряют на поздних сроках, или в родах...я б наверное сама на себя руки наложила. Я когда в роддоме на 35 неделе лежала в сельском, то 3 дня молилась, лежала пиночки считала... на ктг жить была готова т.к. там сердечко слышно.... а рядом лежала с меньшим сроком и ей пофиг было что шейка открыта и короткая, что родить может намного раньше срока, курила, скакала как лошадь, домой убегала...ну я конечно в этот раз очень замороченная была..меня врач мой гинеколог приглашала к себе беременных консультировать (в шутку конечно) так как я все её советы и рекомендации предвосхищала уже.....

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB