Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 14:08 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:51
Сообщений: 9722
Откуда: Москва,ЗАО
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Медали: 43
Мама девочки (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) 11000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +100 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Секси-мама (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Модная мама (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Имя: Маша ツ
Дочка: Ксю
12.05.2006 г.
Очков репутации: 136

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Женщины после 30-ти лет, имеющие 2-3 детей, и не желающие больше рожать, могут воспользоваться так же по-настоящему стопроцентным методом защиты от нежелательной беременности — медицинской стерилизацией.

ВНИМАНИЕ!!!
К сожалению, данный способ обратного хода не имеет. После проведения медицинской стерилизации зачать ребенка естественным путем уже будет невозможно. Поэтому такое решение должно быть тщательно обосновано! В нашем мире все меняется. И прежде чем отрезать, надо будет отмерить не семь, а сто семь раз...

Женщине пересекаются обе маточные трубы, что не позволяет созревшей яйцеклетке встретиться со сперматозоидом. В настоящее время эта операция делается амбулаторно под общим наркозом следующими способами:

* обычная хирургическая операция с разрезом надлобковой области живота. Требует длительного пребывания в клинике. После операции остается рубец.

* лапароскопическая операция (прокол живота без разреза брюшной стенки). Не оставляет заметных послеоперационных рубцов, способствует быстрому заживлению тканей.

* кульдоскопическая операция (прокол задней стенки влагалища). Не оставляет никаких рубцов, снижает количество осложнений, способствует быстрому заживлению тканей.

ВНИМАНИЕ!!!
Стерилизация путем перевязки или коагуляции маточных труб часто бывает недостаточно эффективной. Поэтому требуйте от хирургов именно пересечения труб.

Стерилизация не нарушает гормональный баланс в организме женщины, не нарушает либидо (половое влечение), сохраняется ее нормальный менструальный цикл, а созревшие яйцеклетки просто рассасываются в брюшной полости. То есть женщина продолжает жить своей нормальной жизнью без ежедневного страха забеременеть.

Медицинская стерилизация может быть произведена так же и мужчинам. В этом случае операция технически производится еще легче: семявыносящий проток перевязывается под местной анестезией, амбулаторно. В результате этого, оплодотворение не наступает, так как сперматозоиды не могут покинуть яички.

ВНИМАНИЕ!!
!
Каждому мужчине, решившему сделать стерилизацию я советую на всякий случай предварительно сдать сперму в банк спермы и заморозить, для последующего возможного осеменения.

Честно говоря, сильный пол очень боится этой операции. Но стерилизация мужчины не убавляет ничего от его мужского естества: сохраняется потенция, характерный для мужчин гормональный баланс, мужской облик. То есть, мужчина остается — мужчиной, только забеременеть от него естественным путем становится невозможно.

Материальные затраты: от 400 у.е.
Степень надежности: 100%.
http://www.sikirina.tsi.ru

Линия
ИзображениеИзображение

[color="#DDA0DD"]Мама спит, она устала Я ее уже достала Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать…[/color]

Изображение Изображение

ПОМОЩНИК ПО НОВОМУ ФОРУМУ ТУТ
http://bebik.listbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=26920&p=533145#p533145
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:42 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:02
Сообщений: 3851
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1)
За админпомощь (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама любительница животных (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1)
Спонсор форума (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Кошка писал(а):
Цитата(Кошка @ 27.5.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, сильный пол очень боится этой операции

НЕ УДИВИТЕЛЬНО! я за массовую стерелизацию кабелей ! girl_haha.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:46 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:36
Сообщений: 2830
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 16
За ГВ более года (1) Работающая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Мама кулинар (1) Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1)
Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Малозёма писал(а):
Цитата(Малозёма @ 10.11.2009, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ УДИВИТЕЛЬНО! я за массовую стерелизацию кабелей ! girl_haha.gif

Ух, какая ты spiteful.gif girl_haha.gif Мне кажется я никогда на это не решусь. Мало ли что

Линия
Изображение



Изображение

спит моя дочка в розовых носочках
а рядом сыночек, как ангелочек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Мама болтушка
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:38
Сообщений: 634
Откуда: Судак
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 3
Мама девочки (1) 500 сообщений (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Дочка: Анастасия 28.08.2004
Сынок: Артем 2.10.2013
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
А я против такой контрацепции pomid.gif В жизни все бывает(((И потом можно очень и очень пожалеть.

Линия




Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:54 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 17:11
Сообщений: 2194
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Медали: 3
3000 сообщений (1) Репутация +15 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
жизнь сложная штука, и может все быть. Поэтому мой ответ,нет я на это не зачто не пойду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 01:07 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Сообщений: 888
Откуда: Липецкая область
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 7
За ГВ более года (1) 1500 сообщений (1) Репутация +15 (1) Худеющие форумчанки (1) Мама любительница животных (1)
Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я бы, наверное, могла бы на это пойти, рожать больше в моих планах нет, да и по состоянию здоровья мне уже трудно выносить ребенка, и даже если решусь лет через 5 родить будет точно поздно, растить ребенка в возрасте очень сложно, да и ребенку будет не комфортно иметь престарелую маму.

Линия




Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 20:01 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Сластена писал(а):
Цитата(Сластена @ 10.11.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
А я против такой контрацепции В жизни все бывает(((И потом можно очень и очень пожалеть.

Согласна! db.gif

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:24 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:28
Сообщений: 6476
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
19 раз в 18 сообщениях
Медали: 16
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) ИгроМама (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (2) Интуиция/экстрасенс форума (1) Угадалки (1)
Я: Мама
Имя: Ирина
Дочка: Елена 31.08.2005
Сынок: Павел 18.06.2013
Дочка: Ксения 09.04.2015
Очков репутации: 87

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
КоШка писал(а):
Женщины после 30-ти лет, имеющие 2-3 детей, и не желающие больше рожать, могут воспользоваться так же по-настоящему стопроцентным методом защиты от нежелательной беременности — медицинской стерилизацией.

А вот и нет. Надо 35 лет и 3 детей.
Я еле-еле в роддоме уговорила перевязать мне трубы при кесаревом (третьи роды), мне был 31 год.
А если когда-нибудь и захочу еще ребенка - всегда можно воспользоваться ЭКО.
И метод кстати не 100% надежный, случаются беременности и при перевязанных трубах, наверное косяк врачей.

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB