Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:19 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Вы заключали контракт на ведение беременности? Что в него входило? Сколько стоит такой контракт в вашем городе?

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:16 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас нет такого...есть только в частной клиники разовые платные консультации, первичный прием 300р, последующие 200.

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:59 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:06
Сообщений: 5027
Откуда: Белгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 19
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +70 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Добрая форумчанка (1)
Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Мама рукодельница (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 79

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
в первую Б я заключала контракт такой. к своему стыду, уже и не вспомню, сколько это стоило... дело в том, что на тот момент я была гражданка Украины, соответственно страх. полиса у меня не было. месяца 2-3 я наблюдалась в жк без контракта, платила за каждый прием врачу рублей 200, по-моему, а потом все-таки оформили такой контракт и оплатили его.

Линия


когда в руках у меня иголка, на всем остальном я ставлю крестик))))



Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибидохаю я себе....))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 12:07 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 05:27
Сообщений: 4099
Откуда: Япония
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама трех малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
За совместные роды (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +50 (1) Мама поздравлятор (1)
Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
Малыш месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
у нас таких нет беременность ведут так
так что не заключала

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
фото слаДочке в дневничке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 12:40 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:47
Сообщений: 1346
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 11
За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1) 2000 сообщений (1)
Репутация +15 (1) Мама болтушка (1) Мама любительница животных (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас на роды есть.
там вроде как с 30-35 недель идешь в роддом там заключаешь контракт с врачом по собственному желанию, и по контракту консультируешся с врачом и потом якобы у него рожаешь. В роддоме все боготворят контрактниц...
стоит по разному от 20-30т.р по крайней мере стоил так когда я Б была Koshechka_08.gif

Я заключать не стала, потому как не видела смысла, да и многие рассказывали что толку 0, врач на роды не приезжает просто эта бумажка вроде как дает хоть какие то гарантии хорошего отношения, а результат это уже под власть Бога ИМХО!!!
Моя гарантия это мой муж!!! Если когда нибудь третьего решимся я и вовсе не поеду в роддом sarcastic_blum.gif
а контракт это по мне деньги на ветер...

У нас тут в Самаре одна девочка рожала в частной клинике всю Б наблюдалась заплатила кучу бабла, и получила просто жутко хамское отношение в родах...

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
...ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ВОЙДУ...ЗА СЕМЬЮ СВЕЧУ ЗАЖГУ...ТИХО БОГА ПОПРОШУ...-БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ! Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 14:06 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:06
Сообщений: 5027
Откуда: Белгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 19
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +70 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Добрая форумчанка (1)
Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Мама рукодельница (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 79

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Белоснежк@ писал(а):
Цитата(Белоснежк@ @ 15.4.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
да и многие рассказывали что толку 0,

я в этот раз заключала контракт на роды. и могу на собственном опыте заявить, что отношение у нас к контракницам ооочень сильно отличается. пока лежала в паталогии (2 дня girl_haha.gif ) наслушалась и насмотрелась на то, как к обычным роженицам относятся girl_impossible.gif ... я ни разу не пожалела, что заключила контракт. стоит он у нас, кстати, 15 тыс. сюда же входит, кроме выбора врача, который ведет тебя до, во время и после родов, индивидуальная палата со всеми удобствами и правом посещения smile.gif

Линия


когда в руках у меня иголка, на всем остальном я ставлю крестик))))



Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибидохаю я себе....))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 14:07 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:59
Сообщений: 14578
Откуда: Восток
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 30
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) Репутация +100 (1)
АвтоМама (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама компьюторщица (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Добрая форумчанка (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1)
Креативная помощь форуму (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Очков репутации: 110

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
никогда не слышала...может и есть search.gif

Линия






Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 15:59 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Белоснежк@ писал(а):
Цитата(Белоснежк@ @ 15.4.2010, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Если когда нибудь третьего решимся я и вовсе не поеду в роддом
рискованно..
У нас можно заключить на ведение, обычно заключают те, кто без полиса или кто не любит просиживать в ЖК

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:15 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:56
Сообщений: 2866
Откуда: Москва ЮЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 12
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За привлечение 5 форумчан (1)
Участник интервью (1) Мама путешественница (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 10 ББ для форума (1) За работы в ФШ (1)
За конкурс на звание Мисс (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 48

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я заключала контракт на ведение Б. Но он действует только до 36 недель (40000р.). Потом заключила контракт на роды (36000р.) Наблюдалась в хозрасчетном отделении роддома. Там мне установили причину первого выкидыша, чего не смогли сделать в районной консультации, и помогли сохранить моего Тимуську. Этот роддом специализируется на определенных заболеваниях и другой мне совершенно не подходил. Ни разу не пожалела, что наблюдалась и рожала по контракту. Условия для контрактниц ГОРАЗДО лучше. Отдельная палата, улучшеное питание, посещения в любое время с первого дня. Отношение совершенно другое, что странно... я платила через кассу, ни кому конкретно "на лапу" не давала. Роды принимала та же врач, что и вела Б.

Линия
Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:28 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 19:53
Сообщений: 2904
Откуда: Баку - страна ветров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3000 сообщений (1) Репутация +50 (1)
ИгроМама (1) Удачно влилась в коллектив (1) Участник интервью (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За работы в ФШ (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У меня был не контракт, просто открыли карточку, там, где я наблюдалась, и должна была родить...
Платила за посещения врача каждый раз, и + анализы сдавала там же...

Линия
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:49 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:36
Сообщений: 2830
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 16
За ГВ более года (1) Работающая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Мама кулинар (1) Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1)
Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас сейчас куча частных клиник!!! Ведение беременности от 30 где то, контракт на роды в одной из больниц - 40 тыщ. палата в среднем от 1600 (в той же больнице) люкс 3000т сутки. Ведение беременности и роды - около 80 тыщ. У нас проще напрямую договорится с врачем - 10-15 тысяч, с акушеркой - 5-7т.

Линия
Изображение



Изображение

спит моя дочка в розовых носочках
а рядом сыночек, как ангелочек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:25 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:47
Сообщений: 1346
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 11
За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1) 2000 сообщений (1)
Репутация +15 (1) Мама болтушка (1) Мама любительница животных (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Zanoza писал(а):
Цитата(Zanoza @ 15.4.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
рискованно..

знаю, это я просто так говорю, потому что за третьим не собираюсь sarcastic_blum.gif
но если вдруг girl_impossible.gif то конечно в роддом Koshechka_08.gif

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
...ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ВОЙДУ...ЗА СЕМЬЮ СВЕЧУ ЗАЖГУ...ТИХО БОГА ПОПРОШУ...-БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ! Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:38 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Gala
Галусик, в эту беременность платила кому-нибудь?

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:02 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Сейчас делала платно узи, и некоторые анализы, своей только на НГ дорогие конфеты купила, больше не платила ни копейки. Если все будет хорошо, отблагодарю после родов. По контракту на роды...озадачилась- в целом ценник от 60 тыс. КС будет дороже тысяч на 6-10. Дальше ценник идут до остраномических сумм на мой взгляд. В знаменитом перенатальном центре на Севастопольском рядом ЦПСиР ) это все напротив моего дома) ценник идет от 330 тысяч... Сейчас думаю что скорее всего буду искать врача, и по договренности. Если ЕР, а если КС то к тому же доктору что и с Аней оперировал, и опять же с ним по договоренности буду.
Врачи с контракта очень мало получают... гораздо ласковее они и заботливее когда "на лапу" даешь, тем более что даешь не до, а после родов.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:12 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Kinder_СюРпРиЗ
Цитата
ценник идет от 330 тысяч...[/quote]

Фига се суммы... :icon_eek:

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:02 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Vne писал(а):
Цитата(Vne @ 30.1.2012, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Kinder_СюРпРиЗ

Цитата
ценник идет от 330 тысяч...


Фига се суммы...

для примера с сайта страховой компании которая продает полис ДМС на роды Мы предлагаем контракты на роды в следующих роддомах:

Роддом №4 – от 58 000 рублей

Роддом ГКБ №7 – Родильный дом при ФГУЗ г. Москвы (Городская клиническая больница № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы) – от 54 000 рублей

Роддом №17 – от 33 000 рублей

Роддом №25 – от 35 000 рублей,

Роддом ГКБ №72 – ГУЗ г. Москвы Городская клиническая больница №72 Управления здравоохранения Западного административного округа г.Москвы – от 59 000 рублей

VIP и Люкс контракты на роды:

ЦАГиП РАМН – Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН – от 115 000 рублей

Роддом №25 – от 183 000 рублей

ММА им. И.М. Сеченова – от 171 000 рублей

ПМЦ – Перинатальный медицинский центр (ЗАО «МД Проект 2000») – от 450 000 рублей

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Вот честно, даже не думала... Смысл какой? Можно и врача выбрать сейчас и РД... Зачем такие деньги отдавать? :ccrazyperson:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:12 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ультра писал(а):
Цитата(Ультра @ 30.1.2012, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вот честно, даже не думала... Смысл какой? Можно и врача выбрать сейчас и РД... Зачем такие деньги отдавать?

Ой Марин, я сама задалась вопросом захрен такие бабки платить. Врачу сейчас платиш около 1000$, из них же денькги уходят неонатологу, анастезиологу, ну 1200 как максимум отдаш, я допустим узнавала про тот где Аню рожала, с Аней отдовала 700$, инфляция понятно дело за 6 лет, и цены выросли. Самое интересное что доктор получает с этого контракта копейки, много берут страховые и сам роодом... я делала проще, я дала врачу, дала мед сестрам по чуть-чуть, за это ко мне приводили мужа, разрешали все то же самое что и контрактницам, без проблем расцеживали меня...но потратила в итоге на роды я 800-850$ вместо 1500-2000 тогда за контракт.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:05 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Нда... У нас в деревне :girl_haha: все намного проще... Никто такие деньги не просил.. А про такой контракт даже не слышала.. МОжет и есть.. Но простым смертным :girl_haha: об этом не известно :girl_crazy:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:14 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:56
Сообщений: 2866
Откуда: Москва ЮЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 12
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За привлечение 5 форумчан (1)
Участник интервью (1) Мама путешественница (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 10 ББ для форума (1) За работы в ФШ (1)
За конкурс на звание Мисс (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 48

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ультра писал(а):
Цитата(Ультра @ 30.1.2012, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл какой? Можно и врача выбрать сейчас и РД... Зачем такие деньги отдавать? :ccrazyperson:

Я в реанимации лежала с двумя, которые выбрали врачей себе. У обеих врачи не приехали. У одной был после смены, а другой не помню что. Я заключала договор в роддоме №4, тогда (2008 г) это стоило 32000, если не ошибаюсь.

Линия
Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:31 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Verbo-v писал(а):
Цитата(Verbo-v @ 30.1.2012, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я в реанимации лежала с двумя, которые выбрали врачей себе. У обеих врачи не приехали. У одной был после смены, а другой не помню что. Я заключала договор в роддоме №4, тогда (2008 г) это стоило 32000, если не ошибаюсь.

Сейчас почти везде врача конкретного выбрать можно оплатив только вип контракт, а это почти раза в 2 дороже обычного... так к дежурной бригаде, как повезет, у меня врач приехал, хотя с дежурства был, ну и если не приедет, то ему деньги ты и не отдашь. Тут завиисит от момента подбора врача, и если что то его замены (да, такое бывает) я договариваюсь всегда через знакомых, которые лично знают, сейчас вот конкретно это в 7-ке доктор который Аню принимал ( друг семьи моей одноклассницы) и в 25 роддоме у меня у подруги мама работает от здорового поколения, прямой выход на глав врача роддома, в случае если ЕР разрешат. Пока надеюсь на них.
Про 4-ку, я туда хотела, из за того что они сторонники ЕР после КС. Но в мои даты они закрываются на мойку сейчас у них контракт стоит
Цитата
Вариант №1 (Дежурная бригада)

Стоимость контракта на роды - 82 100 руб.; кесарево сечение - 94 870 руб.

Роды происходят в отдельном боксе (с мужем или в сопровождении одного человека - по желанию) с дежурной бригадой, которую всегда возглавляют врачи акушеры-гинекологи высшей категории. Послеродовое пребывание - в одноместной палате. Посещение родствеников возможно по расписанию роддома №4.



Стоимость медицинских услуг, оказываемых в период наблюдения с 36 недели до родов, оплачивается дополнительно от 12 750 руб.(рассчитывается индивидуально).


В течении 42 дней после родов женщина получает консультации акушера-гинеколога, неонатолога, анализы крови и мочи, УЗИ.



Вариант №2 - VIP-обслуживание (Персональный врач)

Стоимость контракта на роды - 128 100 руб.; кесарево сечение - 143 620 руб.

Он включает в себя программу дородового наблюдения с 36 недели по 40 неделю персональным врачом, который приедет по Вашему звонку в роддом на роды при начале родовой деятельности. Послеродовое пребывание происходит в комфортной одноместной палате с максимально приближенной к домашним условиям обстановкой.


Стоимость медицинских услуг, оказываемых в период наблюдения с 36 недели до родов, оплачивается дополнительно от 12 750 руб.(рассчитывается индивидуально).


В течении 42 дней после родов женщина получает консультации акушера-гинеколога, неонатолога, анализы крови и мочи, УЗИ.[/quote]

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:48 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:56
Сообщений: 2866
Откуда: Москва ЮЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 12
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За привлечение 5 форумчан (1)
Участник интервью (1) Мама путешественница (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 10 ББ для форума (1) За работы в ФШ (1)
За конкурс на звание Мисс (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 48

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я заключала как раз в 36 недель. Т.е. с 36 по 42 неделю получилось. Сюда и наблюдение вошло и роды. Сейчас nanta заключила договор на ведение, если не ошибаюсь, 70000 отдала. Тоже в 4 роддоме.
Мне, можно сказать, повезло. Как раз когда я поступила, моя врач дежурила. И вызывать не пришлось.
И кстати, кесарево у меня не было плановым, и никто доплату потом не просил.

Линия
Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!


Последний раз редактировалось Verbo-v 30 янв 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:40 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:06
Сообщений: 5027
Откуда: Белгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 19
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +70 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Добрая форумчанка (1)
Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Мама рукодельница (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 79

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
жуть, посмотрела цены и ужаснулась :girl_isible: у нас контракт на роды стоит 15 тыс. и то многие не соглашаются, т.к. им дорого...
я первый раз рожала по договоренности, второй раз контракт на роды был. так по своему опыту могу сказать, что наличие контракта очень существенная вещь. благо у нас цена на него реальная. т.к. в первом случае у меня начались осложнения после родов. деньги врачу были отданы на след. день после родов. а на плановом УЗИ (на 3 день после родов) были обнаружены сгустки (остатки плаценты) в матке. вот тут и начались "разборки", в которых врач, которая принимала роды, обвиняла всех вокруг, в том числе и врача из послеродового отделения, и меня :ccrazyperson: и кричала, что никаких денег она не видела и не знает вообще о чем мы ей толкуем, даже вспоминать все сейчас не хочется. а был бы контракт все было по другому... я обеими руками за контракт. тут ты хоть как-то защищена получаешься... да, и , кстати, у нас врачи от контракта нормальную часть получают, поэтому и относятся к роженицам соответственно.

Линия


когда в руках у меня иголка, на всем остальном я ставлю крестик))))



Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибидохаю я себе....))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:50 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас такого вообще нет, Вип-палата-это обычная палата, просто одноместная, ну и еду тебе туда носят-не сама ходишь. Но больше никаких привилегий. Никаких контрактов даже не предлагали заключать. Хотя я и рожала по-договоренности с завед. роддомом. Я пришла рожать в назначенный ей день и принимала именно она, но о деньгах она даже разговаривать не захотела, сказала: "Ты роди мне сначала без приключений". Соответственно сразу после муж отнес пакеты, а при выписки конверт, в него положили 3000 или 4000 тыщи (уже не помню-это была стандартная цена за роды, как-бы все столько платили кто договаривался). Хотя условия у нас в роддоме, я считаю, приличные. Палаты на 2 чел + детская комната проходная на 4 ребенка с др. стороны еще одна палата на 2 чел. Душ и туалет в каждой палате. Постельное чистое, персонал замечательный! Сюда со всей области рожать едут.

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Последний раз редактировалось Vne 31 янв 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 11:32 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
В регионах все по другому, и зарплаты другие, знаю не по наслышке, и цены от этого на услуги другие. Приходится выкручиваться. Есть стимул работать и зарабатывать больше чем сейчас. Тут вопрос спорный, кто то за контракт, я за контракт в целом, но допустим пусть ОМС возмещает мне часть средсв потраченнных на роды, или дает возможность сертификатом покрыть часть денег потраченных на котракт, или создает условия равные (совместные роды, посещения) для всех, пусть разница будет только допустим в размещении и питании. В остальном, если грамотно выбираеш врача, именно через знакомых, доверяеш ему, то лучше дать именно ему, а не всей нашей проворованной системе в целом.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:35 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:25
Сообщений: 1174
Откуда: Москва СЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 11
Мама мальчика (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 1000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Креативная помощь форуму (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Verbo-v писал(а):
Цитата(Verbo-v @ 30.1.2012, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас nanta заключила договор на ведение, если не ошибаюсь, 70000 отдала. Тоже в 4 роддоме.

Ну почти. 82 500 на самом деле получилось, вместе с первичным узи и анализами, без которых даже разговаривать не будут :Koshechka_08:
Зато все включено и никаких очередей, все культурно и прилично, все для людей. В сравнении с нашей районной ЖК, до которой во-первых надо ехать на метро и идти еще чёрти-сколько, так еще и которая находится в подъезде жилой 9-этажки, и где чтобы сдать анализ крови, надо записываться за 1,5 месяца, а потом стоять в очереди на лестничной площадке в жилом подъезде (достаточно грязном подъезде, зато в бахилах и без верхней одежды), когда мимо ходят жильцы и их животные, и куда приходишь, и первый вопрос который слышишь от врача - "Вам направление на аборт?" - это не то что небо и земля, это просто разные планеты. А тут все милые, все золотком да зайкой называют, приятно же, когда по-человечески.

Линия
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:17 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:28
Сообщений: 6476
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
19 раз в 18 сообщениях
Медали: 16
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) ИгроМама (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (2) Интуиция/экстрасенс форума (1) Угадалки (1)
Я: Мама
Имя: Ирина
Дочка: Елена 31.08.2005
Сынок: Павел 18.06.2013
Дочка: Ксения 09.04.2015
Очков репутации: 87

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
nanta писал(а):
Цитата(nanta @ 2.2.2012, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Зато все включено и никаких очередей,

Т.е. если у тебя вдруг где-то кольнуло, тебе показалось, что что-то не так, то можешь сразу приехать ко врачу и тебя примут, посмотрят, узи сделают, анализы возьмут? Это всё входит в стоимость? Или там определенное число приемов врача оговорено?

nanta писал(а):
Цитата(nanta @ 2.2.2012, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
А тут все милые, все золотком да зайкой называют, приятно же, когда по-человечески.

Это конечно здорово! Еще бы как специалисты были хорошие и вообще замечательно было бы.


Я вот тут задумалась... Если я забеременею, нет, правильнее сказать когда я забеременею, мне ведь придется заключать контракт, т.к. обычная ЖК не ведет ЭКОшную беременность. Главное мужу пока цены не озвучивать :girl_haha: а то ему плохо станет.

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:04 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
IrkHa писал(а):
Цитата(IrkHa @ 3.2.2012, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
.е. если у тебя вдруг где-то кольнуло, тебе показалось, что что-то не так, то можешь сразу приехать ко врачу и тебя примут, посмотрят, узи сделают, анализы возьмут? Это всё входит в стоимость? Или там определенное число приемов врача оговорено?

Обычно указанно в программе сколько узи, сколько анализо, приемы врача как правило не ограницены, так же как и звонки. Но все мед манипуляции дополнительные за доп. деньги как правило.
У Меня жк нормальная, Типа даже Центьр планирования ЮЗАО, большая. Очереди есть, но все чисто, свое крыло большой поликленнике, раньше у нас и котрактниц вели а мы сидели по ОМС.
Конечно если бы так же как у nanta было я бы контракт заключила, я кстати слышала о б этой жк, это конечно жесть.
IrkHa писал(а):
Цитата(IrkHa @ 3.2.2012, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это конечно здорово! Еще бы как специалисты были хорошие и вообще замечательно было бы.


Я вот тут задумалась... Если я забеременею, нет, правильнее сказать когда я забеременею, мне ведь придется заключать контракт, т.к. обычная ЖК не ведет ЭКОшную беременность. Главное мужу пока цены не озвучивать а то ему плохо станет.

Это точно, котракт будеш заключать обяательно, причем не абы где, а там где именно берут ЭКО вести.
Денег дофига, там одни анализы будут в начале беременности постоянно гормональные постоянно. Если по квоте сделаете, то все равно столько сколько за ЭКО почти за контракт отдать придется. Ир, но это того стоит. Правда ведь.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:17 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:28
Сообщений: 6476
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
19 раз в 18 сообщениях
Медали: 16
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) ИгроМама (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (2) Интуиция/экстрасенс форума (1) Угадалки (1)
Я: Мама
Имя: Ирина
Дочка: Елена 31.08.2005
Сынок: Павел 18.06.2013
Дочка: Ксения 09.04.2015
Очков репутации: 87

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Kinder_СюРпРиЗ писал(а):
Цитата(Kinder_СюРпРиЗ @ 3.2.2012, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно, котракт будеш заключать обяательно, причем не абы где, а там где именно берут ЭКО вести.
Денег дофига, там одни анализы будут в начале беременности постоянно гормональные постоянно. Если по квоте сделаете, то все равно столько сколько за ЭКО почти за контракт отдать придется. Ир, но это того стоит. Правда ведь.

Конечно стоит. Тут и само ЭКО хоть и по квоте всё-равно недешево выходит. Но главное чтоб получилось! А там никаких денег не жалко, ни на беременность, ни на роды...

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:25
Сообщений: 1174
Откуда: Москва СЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 11
Мама мальчика (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 1000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Креативная помощь форуму (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
IrkHa писал(а):
Цитата(IrkHa @ 3.2.2012, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. если у тебя вдруг где-то кольнуло, тебе показалось, что что-то не так, то можешь сразу приехать ко врачу и тебя примут, посмотрят, узи сделают, анализы возьмут? Это всё входит в стоимость? Или там определенное число приемов врача оговорено?

Как минимум позвонить в любое время суток можно. В контракте оговорено количество всех применяемых процедур и посещений всех врачей. А к своему, да, можно ходить сколько хочешь, хоть каждый день. И при заключении договора предупреждают, что если останутся какие-то неистраченные услуги, то деньги за них можно вернуть. Например, если заключения профильных врачей принесешь из районной, то посещение их в ЖК оплачивать не придется, множно эти деньги потратить на что-то другое
IrkHa писал(а):
Цитата(IrkHa @ 3.2.2012, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это конечно здорово! Еще бы как специалисты были хорошие и вообще замечательно было бы.

Мой врач там работает с самого открытия, и он не один такой, их много, я думаю, что успели опыта поднакопить. Я сама в этом роддоме родилась, и если с тех пор они все еще там, значит чего-то таки-стоят, как специалисты.

Линия
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB