Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:04 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:28
Сообщений: 6476
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
19 раз в 18 сообщениях
Медали: 16
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) ИгроМама (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (2) Интуиция/экстрасенс форума (1) Угадалки (1)
Я: Мама
Имя: Ирина
Дочка: Елена 31.08.2005
Сынок: Павел 18.06.2013
Дочка: Ксения 09.04.2015
Очков репутации: 87

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Недавно получила письмо:
В настоящее время идет активное обсуждение проекта Закона «Об основах охраны здоровья граждан РФ» в той его части, которая касается репродуктивных технологий. Против ВРТ активно выступают ряд политиков, а также представители РПЦ. По нашему глубокому убеждению, целью этих «борцов» является исключительно самопиар. Ситуация ОЧЕНЬ сложная; как нам недавно стало известно, подготовлен второй вариант проекта нашей, 55-ой статьи. Мы не можем вдаваться в детали, но если этот 2-ой вариант будет принят – без преувеличения, на ЭКО в России можно будет ставить крест: на ЭКО будет требоваться разрешение, и получить его будет чрезвычайно сложно.
Далее приведу ссылку, где можно прочитать мнение уважаемых и умных людей об ЭКО: http://www.pravmir.ru/eko-pora-menyat-vzgl...prodolzhaetsya/
Выделю отдельные тезисы, которые меня особенно задели:
1. Нет детей - значит у женщины другое предназначение в жизни, надо с этим смриться.
2. ЭКО-родители - плохие родители, т.к. они слишком долго хотели беременности, но не ребенка.
3. ЭКО-дети - инвалиды.
4. Слишком много денег тратит государство на ЭКО.
5. Женщины сами виноваты в своем бесплодии (делали аборты, было много половых партнеров, употребляли алкоголь и наркотики).

Хотелось бы услышать ваше мнение об этой проблеме, мнение людей, которые слава богу не столкнулись с данной проблемой. Нужно ли ЭКО? Нужна ли поддержка государства? Или гораздо проще улучшить демографическую ситуацию например запретом абортов?


Последний раз редактировалось IrkHa 04 авг 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:12 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
По адресу у меня ошибку выдает, но в любом случае я не думаю что такой закон примут..
IrkHa писал(а):
Цитата(IrkHa @ 4.8.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Выделю отдельные тезисы, которые меня особенно задели:
а это вообще смешно, рассуждения подростков.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB