Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 28 мар 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:45 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
К огромному сожалению прослеживается такой факт, что форум просто затухает((.
Девочки, давайте поговорим анонимно почему вы перестали общаться. Может вас кто- или что-нибудь обижает на форуме, поэтому вы не заходите? А если заходите, то почему не пишите?. Может нам нужно изменить что-то? Чего не хватает на форуме вам для прежнего общения?
Хочется услышать честные ответы.


П.С. что бы написать анонимно достаточно выйти из авторизации, айпи в этом разделе отключен.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:01 
Цитата
----------------------------------------------------
Не проходите мимо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:59 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 19:27
Сообщений: 5438
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) За ГВ больше двух лет (1) 5000 сообщений (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +70 (1) Мама болтушка (1) За админпомощь (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Я: Мама
Имя: Наташа
Сынок: Егорка
Очков репутации: 81

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я незнаю в чем дело тут... многие на работу вышли, кому-то надоел интернет... а когда заходишь на пустой форум, то очем, а главное - кому, писать...

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:14 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:19
Сообщений: 8983
Откуда: г. Бердянск, Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 23
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) 9000 собщений (1) Репутация +150 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За привлечение 5 форумчан (1) Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама поздравлятор (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
К сожалению с выходом на работу времени практически не остается на общение. Еще и однокласники со своими играми меня лично засосали :21468924bdf02f41072087f1d6d969e


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:22 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:14
Сообщений: 5332
Откуда: Минск
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Медали: 26
Мама двух малышей (1) Мама родившая после 35 (1) 5000 сообщений (1) Репутация +70 (1) Мама болтушка (1)
АвтоМама (1) За работы в ФШ (1) Секси-мама (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
Всегда на форуме (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За работы в ФШ (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1) За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 86

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
В связи с тем, что народу стало мало, создается ощущение, что тебя игнорят - напишешь что-нить и никакой реакции, здрасьте никто не скажет :) ) Уверена, не у одной меня такие ощущения. Народу мало-никто не отвечает-писать незачем-замкнутый круг :) А и в самом деле - болталка "оживляется" раз в 5 дней, вон, 25го Таня написала, сегодня Маруська - все, тишина.
На всякий случай - я знаю, что ни меня, ни кого-то другого не игнорят ни в коем случае, просто так получается. Без обид.

Линия





Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:09 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Согласна... Наши малыши растут.. МЫ выходим на работу... Время просто уплывает... Думаешь ну вот, в выходные точно сяду и поговорю!! Но блин приходят выходные и наваливается куча проблем, которые откладывалиь с будней...
Совсем потерять всех вас очень не хочу! Я про вас знаю больше чем про некоторых знакомых в реале! Но просто времени не хватает... Даже не знаю что и сказать...
Про игнор... СИльно сказано канеш... Не думаю, что это игнор.. Это просто нехватка времени... Как не печально...

Просто очень жалко Машу-Кошку. Она ведь платит деньги, а мы не общаемся... Конкурсы я перестала делать, т.к. никто не заходит почти....

Давайте уже как-то решим... Либо мы возобновляем нашу прошлую бурную жизнь с конкурсами, играми и угадалками... Либо надо просто прикрыватьнаш домик (что канеш ваще не хочу!!!) :21468924bdf02f41072087f1d6d969e


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:06
Сообщений: 5027
Откуда: Белгород
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 19
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +70 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Добрая форумчанка (1)
Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Мама рукодельница (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 79

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Цитата
создается ощущение, что тебя игнорят[/quote]подобные ощущения и у меня возникают. первое время пыталась еще писать, делиться новостями, а, когда все сообщения остаются без ответа, то и писать желания нет... поэтому сейчас, как и многие, просто захожу читать новости, к сожалению(((

Линия


когда в руках у меня иголка, на всем остальном я ставлю крестик))))



Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибидохаю я себе....))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 04:50
Сообщений: 3872
Откуда: Кемеровская обл., г.Юрга
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Медали: 10
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 3000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +30 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Почти волшебник (6 блок) (1)
Имя: Наталья
Сынок: Кирилл
Очков репутации: 53

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я могу про себя сказать. У меня бывают периоды когда просто не хочу ничего писат. Я и в одноклассниках просто захожу - просматриваю события и всё. А иногда прям прорывает. Знаю что так нельзя, что эгоизм растёт и развивается, но ничего с собой не могу поделать. Я помню когда пришла на форум - не успевала читать новости, а сейчас столько девочек-потеряшей :girl_isible: Давайте девчат возродим наше общение, как птица-феникс, не хочется потерять форум :girl_cray:

Линия
Изображение
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:33 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:45
Сообщений: 4526
Откуда: Караганда
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Мама мальчика (1) Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
5000 сообщений (1) Репутация +100 (1) За лучший вопрос в интервью (1) Симпатия форума (1) Мама поздравлятор (1)
Лучший ник (1) Участник интервью (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У меня тоже, что у других полный завал на работе и дома продолжается подготовка к аттестации. Я даже в больницу никак сходить не могу, хотя у меня двенадцатая неделя пошла уже. Захожу на 5 минутна форум почитать, а если так и дальше пойдёт, то и читать будет некого и нечего. Очень бы не хотелось, но у меня до лета почти, так и будет. Я чувствую, что в июне только вздохну свободно.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:40 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:32
Сообщений: 5832
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) За совместные роды (1) 8000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) Мама болтушка (1) За админпомощь (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Изюминка форума (1) Мама рукодельница (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мини Мисс/Мистер форум (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я тоже вечером зайду, почитаю, а писать бывает и сил нет уже.... :21468924bdf02f41072087f1d6d969e
А бывает и зайти некогда....

Линия



Рембрандтом можешь ты не быть, но вышивка сравняет шансы.
Знаете, такое странное и необычное чувство... Мне кажется, это называется «выспалась»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:41 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Давайте для начала хоть в болталке напишите свои новости и попробуем и дальше поддержать общение. У нас раньше болталки по 100стр были и как то было что писать, а сейчас и 5 не набирается(.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 04:50
Сообщений: 3872
Откуда: Кемеровская обл., г.Юрга
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Медали: 10
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 3000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +30 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Почти волшебник (6 блок) (1)
Имя: Наталья
Сынок: Кирилл
Очков репутации: 53

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Давайте для начала хоть в болталке напишите свои новости и попробуем и дальше поддержать общение. У нас раньше болталки по 100стр были и как то было что писать, а сейчас и 5 не набирается(.

Поддерживаю!!! Честно заявляю - БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!!!

Линия
Изображение
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:32
Сообщений: 5832
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) За совместные роды (1) 8000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) Мама болтушка (1) За админпомощь (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Изюминка форума (1) Мама рукодельница (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мини Мисс/Мистер форум (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Натуся писал(а):
Цитата(Натуся @ 30.1.2013, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Честно заявляю - БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!!!

И я ! Постараюсь по вечерам общаться, честно честно!!

Линия



Рембрандтом можешь ты не быть, но вышивка сравняет шансы.
Знаете, такое странное и необычное чувство... Мне кажется, это называется «выспалась»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:18
Сообщений: 5058
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Медали: 17
Мама двух малышей (1) Мама родившая после 35 (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) Мама болтушка (1) Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1)
Профи ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Валерия 27.04.1988
Сынок: Богдан 02.05.2009
Очков репутации: 60

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Девочки,я люблю наш форум и надеюсь, что он снова станет как раньше-кипяще-бурлящий, с конкурсами! Я на работе заходить не могу практически, домой еду полтора часа , всех накормила, покупала и сама упала. Сил нету ни на что-не вішиваю, не вяжу. Богдан болеет с сентября непрерівно, вот месяц уже с пневмонией, у Лері проблемі біли. Но фоум должен ЖИТЬ!

Линия
ИзображениеИзображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 23:08 
Не в сети
Фея поздравления
Фея поздравления
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:31
Сообщений: 11054
Откуда: Дзержинск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1)
12000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) АвтоМама (1)
За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1)
Лучший ник (1) Мама рукодельница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Очков репутации: 156

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
зашла в темку и порадовалась..честно!!вы посмотрите какая активность!!ведь это главный признак того,что домик наш нам всем очень дорог и нам всем очень нужен!просто и правда детки подросли,а сними и проблем стало больше-я пока работу не поменяла вообще до компа не добиралась-не то,что до форума,благо сейчас есть возмость выходить днём и читать и по мере возможности отписываться!предлагаю устроить флеш-моб!!!)))неделю все отписываемся про свои новости в болталке!!!-и конечно же комментируем новости других,потому что и правда иногда обидно,что пишешь пишешь,а люди зашедшие дальше как будто и не видят тебя...кто-то может днём,кто-то вечером..давайте дружно и с былым азартом!!!


З.Ы.Машуля Кошка вопрос к тебе-сколько в месяц за наш домик выходит?готова оказать посильную помощь!

Линия




"Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана."

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:14 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Нехватка времени, его к сожалению не так много остатся на то что бы просто посидеть. Я частенько читаю с телефона, но отвечать там очень неудобно. Девочки. Вы все такие уже родные-родные!!!

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:47 
Не в сети
VIP мама
VIP мама
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:19
Сообщений: 1261
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 16
За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 1000 сообщений (1) С днем рождения, Форумчанка! (1)
Репутация +15 (1) Доктор форума (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама шутница (1) Самая умная мама (1)
Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1) За встречи в реале (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 24

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
вот и накипела у всех одна и таже мысля... сама уже пару месяцев захожу читать...а читать то и нечего, девчёнки давно ничего о себе не пишут, жаль иногда ночью заползу - тишина - кроме ботов никого....очень очень будет жаль если бебик закроется, ведь и вправду о многих знаем больше чем о родственниках, и так жаль если кто-то теряется...выходите на ночную связь!!!! ещё блин с этой разницей в 2 часа!!!!! когда у меня 12 и самое время поболтать, у вас уже 2 часа нрочи и все спят...

Линия

Пусть не молодая но зато красиффая!


А почему бы мне не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать.
Особенно, если и то и другое бесполезно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:53 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Вооот! Оказывается все думают об одном и том же.. опять же оченно приятно что все говорят в открытую! Значит не все потеряно! :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44: :44:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:01 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 19:27
Сообщений: 5438
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) За ГВ больше двух лет (1) 5000 сообщений (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +70 (1) Мама болтушка (1) За админпомощь (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Я: Мама
Имя: Наташа
Сынок: Егорка
Очков репутации: 81

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я не хочу вас терять! от этой мысли темно становится :19d: :19d: :19d: :scare3:

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:33
Сообщений: 2347
Откуда: Украина,Вилково,Харьков
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 14
Мама девочки (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Времени не хватает,захожу мельком просматриваю )))

Линия
http://vk.com/id160227147


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:57 
Цитата
----------------------------------------------------
Вот щас выйду в отпуск буду чаще


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:08 
Не в сети
Наши мамаши
Наши мамаши
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:45
Сообщений: 1670
Откуда: сказочный городок
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Медали: 15
Мама трех малышей (1) Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (2) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
1500 сообщений (1) 4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +15 (1) Всегда на форуме (1)
Худеющие форумчанки (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Рамка шапка для форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Сынок: Егорка-01.03.06
Сынок: Ильюшка-17.01.08
Сынок: Артемка-17.11.12
Очков репутации: 23

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
В связи с тем, что народу стало мало, создается ощущение, что тебя игнорят - напишешь что-нить и никакой реакции,
у меня тоже такое же ощущение,ноя захожу только почитать,редко получаеться отписываться,если бы не игры в одноклассниках было больше времени на форум.да и Артемка не всегда днем спит много

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:18 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:37
Сообщений: 4189
Откуда: Город на Неве
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 20
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 6000 сообщений (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1)
Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Удачно влилась в коллектив (1) Симпатия форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) Папа месяца (1)
Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Вице Мисс/Мистер форум (1) Мисс форум года (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У меня тоже просто не хватает времени, вечером пока придешь с работы , приготовишь ужин , поужинаешь уже и восемь вечера и Санек внимания просит.. Вот и выходит, что освобождаешься от дел и забот уже к 10 вечера, а там уже и спать охота, так как каждый день вставать в семь утра- я если не посплю хотя бы часов 9, то не высыпаюсь и целый день потом разбитая хожу..

Я очень не хочу чтобы наш домик закрывался- это уже часть истории и ее просто так не вычеркнуть из жизни..

Линия
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:26 
Цитата
----------------------------------------------------
Времени совсем нет, компьютер включить в последнее время - целая проблема, раз в несколько дней удаётся((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:27 
Не в сети
Наши мамаши
Наши мамаши
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:25
Сообщений: 1174
Откуда: Москва СЗАО
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 11
Мама мальчика (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 1000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Креативная помощь форуму (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Гость писал(а):
Цитата(Гость @ 31.1.2013, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Времени совсем нет, компьютер включить в последнее время - целая проблема, раз в несколько дней удаётся((

это я была, сорри, забыла войти

Линия
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Наши мамаши
Наши мамаши
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У меня и раньше время позволяло заходить на форум в основном в вечерне-ночные часы, когда дети уже спят... но если раньше могла сидеть тут чуть ли не до утра, потому что все коллективно реагировали, поддерживали добрым словом, давали советы, да просто было интересно обсудить ситуацию или посмеяться над чем-либо... по несколько тыщ сообщений понаговаривали)) То теперь получается, что пишешь для самой себя... у всех работа, дети, "полуночницы" все тоже устают, или тоже самим себе писать не хотят :)
Короче говоря, я за то, чтобы начать все с начала!! За общение и поддержку! Ну и за конкурсы и фото-конкурсы тоже :)

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:51 
Не в сети
VIP мама
VIP мама
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 23:58
Сообщений: 4607
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мама родившая после 35 (1) 2000 сообщений (1) Репутация +30 (1) ИгроМама (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1)
Я: Мама
Имя: Екатерина
Сынок: Всеволод
Очков репутации: 42

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Согласна со всеми: и некогда частенько, и ощущение "игнора", да и просто лень бывает писать - прочитала и закрыла...... :girl_blush:
Хотя всё равно форум стоит в закладках :loveshower:

Линия
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:23 
Цитата
----------------------------------------------------
А я даже и не знаю что сказать, да, у меня мысли про игнор в первую очередь, я и днев удалила потому что мне казалось что никому это не интересно :unsure: да и не особо меня тут вспоминали ))) ну да ладно )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Администрация
Администрация
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Да... ВОт теперь и не узнаем, кто был этот гость... Обидно что не появился и не показался!
Вот честно! Лично я помню всех, и обидно что те, кто пришел с нами в самый первый домик пропали окончательно... Очень жаль...
А что не вспоминали... ДА по-любому вспоминали.. Просто когда человека нет по полгода, году... Толку писать, он все равно не прочтет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:45 
Не в сети
Мама-легенда
Мама-легенда
Аватара пользователя
Цитата
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 21:32
Сообщений: 5832
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) За совместные роды (1) 8000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) Мама болтушка (1) За админпомощь (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Изюминка форума (1) Мама рукодельница (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мини Мисс/Мистер форум (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я хоть и редко писала последнее время, но жизнь без форума уже не представляю просто... Все уже родные такие стали)))

Линия



Рембрандтом можешь ты не быть, но вышивка сравняет шансы.
Знаете, такое странное и необычное чувство... Мне кажется, это называется «выспалась»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:) :( :D :lol: :Yahoo!: :x :oops: 8) :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :Rose: :P :Search: :Bravo: =@ :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :fool: :-D :unknown: ;) :-P :bravo: :hiya: :thanks: :blush: о_О :dntknow: :impossible: :nails: :-(
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

 • Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.
 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB