Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:03 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Белоснежк@ писал(а):
Цитата(Белоснежк@ @ 11.7.2010, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
причем особо обострился отказ от груди с появлением зубов

Ириш, может в этом и причина?.... Попробуй пока, повоюй, а там глядишь нормализуется...
Белоснежк@ писал(а):
Цитата(Белоснежк@ @ 11.7.2010, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
С бутылки пока только воду пьем

Со стаканчика пока не пробовали? Попробуйте smile.gif помню была в шоке - сына поила то с ложечки, то с бутылочки (реже), а мама по незнанию дала из стаканчика, и сын как миленький стал пить, причем аккуратненько так)) Было ему месяцев 10, не скажу точно.
А вообще нам тоже бутылочка и пустышка не мешают smile.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:14 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:47
Сообщений: 1346
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 11
За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1) 2000 сообщений (1)
Репутация +15 (1) Мама болтушка (1) Мама любительница животных (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Маргаритка писал(а):
Цитата(Маргаритка @ 11.7.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Со стаканчика пока не пробовали? Попробуйте smile.gif помню была в шоке - сына поила то с ложечки, то с бутылочки (реже), а мама по незнанию дала из стаканчика, и сын как миленький стал пить, причем аккуратненько так)) Было ему месяцев 10, не скажу точно.
А вообще нам тоже бутылочка и пустышка не мешают smile.gif

пьем и с бокальчика, порой так прикольно начинает зубы о бокал точить girl_haha.gif так скребет ими... бррр...
пьем также с поильничка, и сок с тробочки тоже был шок один раз надавила чуток на коробочку когда трубочка во рту была и все... она уже поняла как пить с трубочки)

просто перед сном бывает крутится грудь не берет, а жара у нас +37 в тени в итоге стала давать чтоб хоть чтото и както пила... наверное зря(( одно дело пустая вода и другое вкусность...

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
...ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ВОЙДУ...ЗА СЕМЬЮ СВЕЧУ ЗАЖГУ...ТИХО БОГА ПОПРОШУ...-БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ! Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:23 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
девочки,моя днем ест и спит подолгу,а вот к вечеру и ночью-плачет и плюет грудь,голодная..вчера смесью накормили,сразу уснула,наелась..это что такое и как с этим бороться?не хочется смесь каждую ночь давать

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжаяsmile.gif Юль, может позу сменить вечером, может что-то не нравится? Может ты что-то днем кушаешь, что ей не очень нравится? У меня самой не было, а сноха обожает корейские острые салаты, так поест, а дите соснет и плюет, видимо, молоко после этого имеет специфический привкус...
Даже не знаю, что еще такой малютке посоветовать... Знаю точно, чем чаще начнешь давать смесь из бутылочки, тем быстрее Верунчик может отказаться и от дневного ГВ... Бывает, что к бутылке за 2-3 раза привыкают...
Хорошего вам аппетита! aagirl_in_love.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:01 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Оль, я почти ниче не ем ,молочка да гречка.. girl_impossible.gif

Сегодня ночь прошла ТТТ хорошо,привыкает видимо aagirl_in_love.gif

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:26 
Не в сети
Фея поздравления
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:31
Сообщений: 11054
Откуда: Дзержинск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1)
12000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) АвтоМама (1)
За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1)
Лучший ник (1) Мама рукодельница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Очков репутации: 156

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 20.12.2010, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
привыкает видимо

я думаю ,что дело именно в этом..Юляш побольше вам молочка и спокойных ночей!

Линия




"Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана."

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB