Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:41 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Цитата
не, он ночью не писается вообще, зато какает до шеи)))[/quote]
Ну главное хоть с памперсом проблем нет. aagirl_in_love.gif
Девченки, я вот поинтересоваться хочу, ни у кого из ребятишек сыпи от памперсов не было? Мы пробовали памперс, либеро, хагис, одна фигня. Дешевые турецкие, которые клеенчатые, даже брать не стала. А еще кожа быстро краснеет и эта краснота долго проходит. У сына вообще ничего подобного не было.

Линия
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Маргаритка 12 окт 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Маргаритка писал(а):
Цитата(Маргаритка @ 12.10.2010, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
У нас Антошка сначала давался, потом я решила, что памперс куда проще

Ну я памперс тольеок не исключительных случаях надевала...
В гости
На прогулку
Когда отопление отключали
Когда я болела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:26 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:59
Сообщений: 14578
Откуда: Восток
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 30
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) Репутация +100 (1)
АвтоМама (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама компьюторщица (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Добрая форумчанка (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1)
Креативная помощь форуму (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Очков репутации: 110

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
я никого ни к чему даже не пыталась приучать, пошли на горшок сами около 2-х лет, сейчас только Дэв (как это не странно) одевает на ночь трусики- памперс, потому что он не встаёт в туалет и вообще никаких признаков того что хочет писать не подаёт, а будить мы иногда не успеваем, т.к. с муджа спрос как с козла молока а я с Майклом в другой комнате, пытались вычислить когда он уписивается, но блин он каждый раз в разное время а то и 2-3 раза за ночь, мы гдето месяцев 5 пытались будить, но он орал так что будил всех...потом мы устали и бросили это гиблое дело, решили что рано или поздно сам научится вставать та и просто незнаем что с ним делать, как научить вставать во время сна, самое интересное что в дневной сон он редко уписивается (встаёт сам) а ночью ну блин ни в какую сам не хочет а если мы то орёт, а с Алексом проблем нет он 2.6 начал ночью сам вставать, так что с ним проще

Линия






Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:28 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:48
Сообщений: 2774
Откуда: Курчатов
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Выпускник школы ФШ (1)
1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За 20 аваторов (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
quote name='Маргаритка' date='12.10.2010, 15:41' post=322070]
Девченки, я вот поинтересоваться хочу, ни у кого из ребятишек сыпи от памперсов не было?
[/quote]
у нас ниче нет ни от каких.у знакомой у девочки была аллергия так она японские покупала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:58 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ага, мне говорили о японских еще тогда, но у нас нет таких ни в аптеках, ни в специализированных детских магазинах..Не было еще полгода назад, сейчас не знаю..

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:13 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:48
Сообщений: 2774
Откуда: Курчатов
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Выпускник школы ФШ (1)
1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За 20 аваторов (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
T@R@ писал(а):
Цитата(T@R@ @ 12.10.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
а ночью ну блин ни в какую сам не хочет а если мы то орёт, а с Алексом проблем нет он 2.6 начал ночью сам вставать, так что с ним проще

говорят у кого неск детей близкого возраста они быстро учатся, т.к.смотрят друг на друга, их же никто не учит есть, потому что они каждый день видят как мама с папой едят, а вот с горшоком они не понимают))))
Маргаритка писал(а):
Цитата(Маргаритка @ 12.10.2010, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
ни в специализированных детских магазинах

у нас я видела только в больших детских магазинах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 13:56 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Только памперсы, мокрые штаны и все вокруг не для меня.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:06 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:00
Сообщений: 944
Откуда: Западная Сибирь*Тюменская область*г. Тобольск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 12
Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) Свадьба сыгранная на форуме (1) 2500 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +30 (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама поздравлятор (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Я: Мама
Имя: Елена
Сынок: Данила
Сынок: Мирослав
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Памперс надеваем -на прогулку, в гости...

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB