Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:19
Сообщений: 8983
Откуда: г. Бердянск, Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 23
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) 9000 собщений (1) Репутация +150 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За привлечение 5 форумчан (1) Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама поздравлятор (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Вот решила создать такую темку!!!! Расказываю ситуацию, моя подружка просто не может удержаться чтобы не купить сыночку игрушку, куда бы она не ходила, с любой прогулки приносит Ясику игрушки!!!! Она игрушечная маньячка, считает что одежда одеждой, а игрушек должно быть много, хотя и одежды у ребенка достаточно!!!! А моя сестричка наоборот любит покупать сынулику одежду, у Илюши ее просто горы, я ей говорю что если бы у нее была девочка они бы точно помиру пошли, потомучто для девочек больше мелочей нужно!!! Так вот моя сестра маньячка по одежде!!!!! Я хотела бы узнать, а вы к какому типу относитесь? Или вы считаете что всего должно быть вмеру ведь ребенок ростет!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:51
Сообщений: 9722
Откуда: Москва,ЗАО
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Медали: 43
Мама девочки (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) 11000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +100 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Секси-мама (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Модная мама (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Имя: Маша ツ
Дочка: Ксю
12.05.2006 г.
Очков репутации: 136

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Много игрушек, кучи просто, я не маньячка, если б ей и была то покупала бы одежду, она практичнее)))а игрушки поломаные уже мешками выкидываю.. если нет у куклы ноги даже не ищу сразу выкидываю..бесполезно..еще 10 таких же рядом валяется....муж и мама работают с игрушками, мама бухгалтером она со скидкой покупает, а муж раньше работал со складом был связан , коробками таскал... че лишнее и тд..ну там свои замуты....кукол типа барби штук 200 легко мог принести одинаковых

Линия
ИзображениеИзображение

[color="#DDA0DD"]Мама спит, она устала Я ее уже достала Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать…[/color]

Изображение Изображение

ПОМОЩНИК ПО НОВОМУ ФОРУМУ ТУТ
http://bebik.listbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=26920&p=533145#p533145
Изображение


Последний раз редактировалось КоШка 06 мар 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:31 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Маруська писал(а):
Цитата(Маруська @ 6.3.2010, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
а вы к какому типу относитесь?
я не та и не другая маньячка).. одежду покупаю по мере надобности.. игрушек много конечно, но с каждой прогулки не приносим..и заметила, что чем больше игрушек, тем меньше ребенок их ценит..

Линия
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Zanoza 06 мар 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:40 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:45
Сообщений: 4526
Откуда: Караганда
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Мама мальчика (1) Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
5000 сообщений (1) Репутация +100 (1) За лучший вопрос в интервью (1) Симпатия форума (1) Мама поздравлятор (1)
Лучший ник (1) Участник интервью (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
А я даже не знаю, ответила, что много и того и другого. Большая часть игрушек у сына от меня в наследство достались, кубики, мозаика, конструктор, посудка и куклы. До много он еще не дорос. У него несколько машин и я больше не покупаю. был период вещи покупала, сейчас он их носит и этим летом еще будет носить, так что покупать не буду. Получается, что периодами, то одеждой увлекусь, то игрушками. А сейчас ничего не покупаю.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:48 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:38
Сообщений: 13312
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
17000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1)
За админпомощь (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Удачно влилась в коллектив (1)
За информативные темы (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1)
Всегда на форуме (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Очков репутации: 163

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Sentelen писал(а):
Цитата(Sentelen @ 6.3.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
и куклы
у нас от меня несколько мешков этих кукол, я еще не перестаю надеется что они когда-нибудь пригодятся и сыну не даю их, а вот остальные игрушки, которые лежали в идеальном состоянии 20 лет уже все поломаны)

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:48 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:51
Сообщений: 9722
Откуда: Москва,ЗАО
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Медали: 43
Мама девочки (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) 11000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +100 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Секси-мама (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Модная мама (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Имя: Маша ツ
Дочка: Ксю
12.05.2006 г.
Очков репутации: 136

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Zanoza писал(а):
Цитата(Zanoza @ 6.3.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
.и заметила, что чем больше игрушек, тем меньше ребенок их ценит..

это давно известно)))наша все кидала все швыряла, сломала комп детский за 3000 штуки и хоть трава не расти , сейчас уже учиться бережно обращаться..говорю что все игрушки отдам другим детям, боится

Линия
ИзображениеИзображение

[color="#DDA0DD"]Мама спит, она устала Я ее уже достала Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать…[/color]

Изображение Изображение

ПОМОЩНИК ПО НОВОМУ ФОРУМУ ТУТ
http://bebik.listbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=26920&p=533145#p533145
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:49 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:51
Сообщений: 9722
Откуда: Москва,ЗАО
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Медали: 43
Мама девочки (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) 11000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +100 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Секси-мама (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Модная мама (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Имя: Маша ツ
Дочка: Ксю
12.05.2006 г.
Очков репутации: 136

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Zanoza писал(а):
Цитата(Zanoza @ 6.3.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
у нас от меня несколько мешков этих кукол,

а у нас нету((добрая мама с бабушкой все раздали по соседям, ни одной куклы..я в шоке была когда узнала)

Линия
ИзображениеИзображение

[color="#DDA0DD"]Мама спит, она устала Я ее уже достала Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать…[/color]

Изображение Изображение

ПОМОЩНИК ПО НОВОМУ ФОРУМУ ТУТ
http://bebik.listbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=26920&p=533145#p533145
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:53 
Не в сети
Мама болтушка
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 23:42
Сообщений: 618
Откуда: Казахстан
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 7
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) Жду малыша (1) 500 сообщений (1)
Участник интервью (1) Почти как дома (4 блок) (1)
Очков репутации: 7

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
а у нас игрушек мало но я вроде покупаю но он с ними поиграется и выкидывает, а одежду нам мужа тетки высылают по посылке с германии поэтому я их не покупаю

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:56 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:19
Сообщений: 8983
Откуда: г. Бердянск, Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 23
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) 9000 собщений (1) Репутация +150 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За привлечение 5 форумчан (1) Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама поздравлятор (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Sentelen писал(а):
Цитата(Sentelen @ 6.3.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Большая часть игрушек у сына от меня в наследство достались

Аналогично, от того же братика Илюши нам и одежда достается у них как раз год разница, сестра приносит иногда даже ниразу не одеваную, ну зачем говорю тогда столько покупать если даже носить не успеваете, она тока ржет girl_haha.gif Говорю ж маньячка!!!! mysmilie_102.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 17:37 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:45
Сообщений: 4526
Откуда: Караганда
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Мама мальчика (1) Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
5000 сообщений (1) Репутация +100 (1) За лучший вопрос в интервью (1) Симпатия форума (1) Мама поздравлятор (1)
Лучший ник (1) Участник интервью (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Zanoza писал(а):
Цитата(Zanoza @ 6.3.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
у нас от меня несколько мешков этих кукол, я еще не перестаю надеется что они когда-нибудь пригодятся и сыну не даю их, а вот остальные игрушки, которые лежали в идеальном состоянии 20 лет уже все поломаны)

У меня штук десять кукол. Я наоборот достала, когда он лялю захотел. Выдала ему. Спать укладывал, носил, но не более того. А еще в коробке сохранилась кукла-невеста немецкая. моя последняя кукла, я с ней и не играла совсем. Сама в хорошем состоянии, а вот сеточка на платье износилась.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 05:39 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 05:27
Сообщений: 4099
Откуда: Япония
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
Мама трех малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1)
За совместные роды (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +50 (1) Мама поздравлятор (1)
Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
Малыш месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
наверно одежды больше очень быстро растет а я маньячка а одавать нам не каму все сами покупаем а игрушек много но канечно не больше чем одежды

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
фото слаДочке в дневничке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 09:25 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас игрушек больше однозначно... girl_impossible.gif Мы не маньяки, и вроде не часто покупаем, но за 3 года набралась такая куча, словами не передать! Уже и перебирала на 100 раз, выкидывала много поломанных, но их число не уменьшается...

Zanoza писал(а):
Цитата(Zanoza @ 6.3.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
заметила, что чем больше игрушек, тем меньше ребенок их ценит..

та же история. Жалко, если дорогая игрушка тут же ломается...Поэтому вроде и не покупаем часто. Я их даже поубирала все, часть достаю, а часть убираю, меняю... Так вроде лучше относится, но все равно раскидывает в итоге и интерес пропадает. Много осталось от двоих моих двоюродных братьев и двоих племянников, все мальчики. Муж говорит, запомнил свои игрушки на всю жизнь: был у него металлический большой самосвал, ружье, конструктор для моделирования...и остались в отличном состоянии. но может и в этом свои плюсы, но у нас с точностью до наоборот все girl_haha.gif

А вот одежды покупаем очень и очень мало: все досталось опять же от братьев и племянников - начиная от грудничкового (и Маша сейчас носит), заканчивая зимней одеждой лет до 5. В сад не ходим, поэтому проще. Вот обувь берем по мере необходимости, еще то, что быстро снашивается - колготки, носки, ну, мелочь всякую.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 13:12 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:28
Сообщений: 6476
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
19 раз в 18 сообщениях
Медали: 16
Мама трех малышей (1) За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) ИгроМама (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (2) Интуиция/экстрасенс форума (1) Угадалки (1)
Я: Мама
Имя: Ирина
Дочка: Елена 31.08.2005
Сынок: Павел 18.06.2013
Дочка: Ксения 09.04.2015
Очков репутации: 87

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас игрушек ну ооочень много! Одежды тоже достаточно, но игрушек намного больше!

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 00:46 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:38
Сообщений: 4298
Откуда: Смоленск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 19
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Худеющие форумчанки (1) Модная мама (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
За встречи в реале (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мисс Лето (1)
Очков репутации: 51

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Игрушек просто немеренно, одежду каждый раз к сезону покупаю новую, не люблю, чтобы "навырост" было-её у нас тоже много, но не столько сколько игрушек, точнее даже машин.

Линия
Изображение

В детстве нам хватало двух стульев и одеяла, для того, чтобы попасть в сказку...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:50 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:21
Сообщений: 16
Откуда: Р.Коми
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 1
Мама девочки (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Одежду беру по мере необходимости,а зачем её много,в сад пока не ходим.Игрушки дорогие сама особо не покупаю,если кто дарит,мы ещё их ломаем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 03:33
Сообщений: 691
Откуда: Харьков
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 11
Мама девочки (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) За совместные роды (1)
500 сообщений (1) Секси-мама (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Я: Мама
Имя: Татьяна
Дочка: Анюта
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Много игрушек, много вещей. Я покупаю редко, чаще дарят.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 01:53 
Не в сети
модератор
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 19:35
Сообщений: 6378
Откуда: Москва-Любучаны
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Медали: 25
Мама двух малышей (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 6000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) Симпатия форума (1) Эксперт по красоте (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Мама путешественница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1)
За работы в ФШ (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Мисс осень (1)
Я: Мама
Имя: Анастасия
Дочка: Анечка. 29.05.2006
Дочка: Дашенька. 02.05.2012
Сынок: СеменСеменЫч. 18.04.2014
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
по игрушкам у нас их умеренно в принципе, много конечно, особенно зверей всяких Аня фанат, с каждого шопинга новых привожу ей. Вещи у нас отдельная тема, я покупаю все что нравится, муж тормозит частенько. Еду себе что то купить а в результате целый ворох шмоток, Аня шмотница жуткая.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:21 
----------------------------------------------------
а у нас и того и другог в меру, игрушки Веронике почти не покупали в основном дарят и от Кирилла много осталось, а вот по одежде я наверное тоже моньячка, ведь девченке хочется весь магазин скупить, муж выдает на день теперь денег поменьше чтоб лишнего не покупала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 00:19 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 19:53
Сообщений: 2904
Откуда: Баку - страна ветров
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3000 сообщений (1) Репутация +50 (1)
ИгроМама (1) Удачно влилась в коллектив (1) Участник интервью (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За работы в ФШ (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас одежды больше, вот я точно маньячка, не могу пройти мимо магазина детской одежды...
Сына каждый день в новое одеваю, и не только когда идем гулять, дома тоже нарядный, я его фоткаю каждую секунду
Но и игрушек много, поломанные мешками выкидываю

Линия
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:11 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:33
Сообщений: 2347
Откуда: Украина,Вилково,Харьков
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 14
Мама девочки (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
у нас всего в меру!

Линия
http://vk.com/id160227147


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:28 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:55
Сообщений: 2318
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Мама поздравлятор (1) Участник интервью (1)
Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
Очков репутации: 38

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
у нас сейчас до фига всего- и игрушек и одежды.
пару дней назад к нам пришла свекровь, пришла постояла в зале, посмотрела на Мишкины игрухи и грит: Чем же этого ребенка можно еще удивить? girl_crazy.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:07 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:18
Сообщений: 5058
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Медали: 17
Мама двух малышей (1) Мама родившая после 35 (1) Работающая мама (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +50 (1) Мама болтушка (1) Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1)
Профи ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Валерия 27.04.1988
Сынок: Богдан 02.05.2009
Очков репутации: 60

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
У нас всего в меру, игрушки покупаю периодически,такие, какими, как мне кажется, малыш увлекся бы и по возрасту.Предпочтение отдаю развивающим игрухам.Очень любит конструкторы, сортеры, пазлы,кубики и машинки на батарейках. Одежду покупаю постоянно по мере надобности, но замечаю, что половина ее не носится.

Линия
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Dream 28 окт 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:05 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:33
Сообщений: 2347
Откуда: Украина,Вилково,Харьков
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 14
Мама девочки (1) Работающая мама (1) 2500 сообщений (1) Репутация +30 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Смотрю в голосовании преобладает "Много и того и другого",любим мы наших карапузов!

Линия
http://vk.com/id160227147


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 00:46 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:10
Сообщений: 93
Откуда: Минск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 3
Мама девочки (1) За ГВ больше двух лет (1) 100 сообщений (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
а у нас много и того, и другого
вещи я покупаю всегда, так как и грушки, каждый месяц по нескольку раз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 10:34 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:21
Сообщений: 3070
Откуда: Воронежская обл.
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 25
Мама трех малышей (1) Мама двойни (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (2)
Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +70 (1) За лучший вопрос в интервью (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Мама любительница животных (1) Лучший ник (1)
Участник интервью (1) Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1)
2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За работы в ФШ (1)
Я: Мама
Имя: Людмила
Сынок: Максим
Сынок: Роман
Сынок: Денис
Очков репутации: 85

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Вещи покупаю по мере надобности, игрушки чаще

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 00:49 
Не в сети
Наш человек
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:54
Сообщений: 227
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 2
Мама девочки (1) 100 сообщений (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Прголосовала, что поровну. Одежду и игрухи равномерно покупаю/ заказываю/ дарят

Линия




Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB