Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 29 мар 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 14:04 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:47
Сообщений: 1346
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 11
За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1) 2000 сообщений (1)
Репутация +15 (1) Мама болтушка (1) Мама любительница животных (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Mama Olya писал(а):
Цитата(Mama Olya @ 12.11.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы! А у нас почти до двух лет (правда редко-редко) случались "заплывы" 47a37.gif shyy.gif

Это нормально! У нас редко-редко тоже так было...
Порой и днем уже и горшок освоила прекрасно, но заиграется прыскнет, а то и вообще не удержит...

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
...ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ВОЙДУ...ЗА СЕМЬЮ СВЕЧУ ЗАЖГУ...ТИХО БОГА ПОПРОШУ...-БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ! Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 15:13 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
ночью в памперсе,днем без..и на прогулку конечно..он ночью плачет и если пописать,то проснется и будет пару часов гулять..оно мне надо? cranky2.gif

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Последний раз редактировалось Рыжая:) 13 ноя 2008, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 17:35 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 11:19
Сообщений: 1261
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 16
За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 1000 сообщений (1) С днем рождения, Форумчанка! (1)
Репутация +15 (1) Доктор форума (1) За лучший вопрос в интервью (1) Мама шутница (1) Самая умная мама (1)
Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1) За встречи в реале (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 24

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 13.11.2008, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
оно мне надо?

может грубо....но а ему твой памперс нужен? и вообще он тебе нужен?
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 13.11.2008, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
и на прогулку конечно
неужели всё лето гуляли в памперсе icon_eek.gif ?

Линия

Пусть не молодая но зато красиффая!


А почему бы мне не смеяться? Смеяться ведь лучше, чем плакать.
Особенно, если и то и другое бесполезно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 20:58 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Гусёна писал(а):
Цитата(Гусёна @ 13.11.2008, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
может грубо....но а ему твой памперс нужен? и вообще он тебе нужен?
неужели всё лето гуляли в памперсе icon_eek.gif ?

Во-первых , он спит лучше в памперсе,считаю что пока ночью пусть спит так.И что за вопросы?Как язык то поворачивается предположить ,что мой сын мне не нужен?
А насчет лета-летом гуляли без него конечно.Я писала про данное время.

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 00:37 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 13.11.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
если пописать,то проснется и будет пару часов гулять.

Два часа гулять - это, конечно, много... Тем более, если плачет все это время... Пусть спит лучше. Может, зубки режутся? А вообще, как только от памперса отвыкнет, будет терпеть до утра l_daisy.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 01:10 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Mama Olya писал(а):
Цитата(Mama Olya @ 13.11.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Два часа гулять - это, конечно, много... Тем более, если плачет все это время... Пусть спит лучше. Может, зубки режутся? А вообще, как только от памперса отвыкнет, будет терпеть до утра l_daisy.gif

в том то и дело что плачет cranky2.gif А зубки у нас уже месяца 3 не лезут,поэтому не знаю че плачет...Девы,вот в среднем через сколько часов будите то?днем он спит 2 -3 часа и писает только когда проснется...а ночью ,вернее утром просыпается и памперс полный,значит он чаще там писает cranky2.gif

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 16:02 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 15:17
Сообщений: 829
Откуда: г.Саратов
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 5
Девочка рожденная на форуме (1) 1000 сообщений (1) Репутация +15 (1) Спонсор форума (1) Мама месяца (1)
Очков репутации: 15

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 14.11.2008, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Девы,вот в среднем через сколько часов будите то?днем он спит 2 -3 часа и писает только когда проснется...а ночью ,вернее утром просыпается и памперс полный,значит он чаще там писает

Мы начинали так в 10 она у нас спать ложилась- в 12 я ее сажала писать, потом в 3 часа ночи, и если просыпалас то и в 6 сажала. Сначала орала, выдиралась, даже муж ругался. Пописает и ложится. Я все лето ее так сажала. А щас мы перед сном писаем, и ночью- часа в 2 в 3 - как завозится. И все. Потом до утра. Предупреждаю сразу- потерпеть придется.Ну а куда без этого.

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По теории вероятностей должен прийти автобус - он пришел. Но по закону подлости - это не тот автобус.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:26 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 14.11.2008, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Девы,вот в среднем через сколько часов будите то?

Я поднимаю своего только когда начинает возиться. Сейчас уже зовет меня в полусне, и на горшке обычно сидит не просыпаясь, а я поддерживаю его. Получается обычно 2 раза за ночь, а может и всю ночь проспать до самого утра, все зависит от того сколько выпил жидкости. Кстати, если не хотите, чтобы Витюшка часто писал ночью, давайте ему пить только за некоторое время до сна - скажем, час (или вы корите грудью?), и перед сном высаживайте на горшок.

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:31 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 11:02
Сообщений: 2312
Откуда: Обнинск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 15
Мама двух малышей (1) Молодая мама (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3500 сообщений (1)
С днем рождения, Малыш! (1) С днем рождения, Форумчанка! (1) Репутация +30 (1) Мама болтушка (1) Доктор форума (1)
За лучший вопрос в интервью (1) Мама кулинар (1) Всегда на форуме (1) Участник интервью (1) Малыш месяца (1)
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Mama Olya писал(а):
Цитата(Mama Olya @ 14.11.2008, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, если не хотите, чтобы Витюшка часто писал ночью, давайте ему пить только за некоторое время до сна - скажем, час (или вы корите грудью?), и перед сном высаживайте на горшок.

я не кормлю,и пить даю как раз за час где-то,но все равно памперс как -то полный к утру

Линия
Изображение

Беру твою ладошку в руку...целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 23:13 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рыжая:) писал(а):
Цитата(Рыжая:) @ 15.11.2008, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
все равно памперс как -то полный к утру

Можно попробовать поднимать через пару часов после того как заснул (а укладывать также в памперсе, если не хотите, чтобы проснулся мокрый и сильно плакал). Пописает на горшок - отлично, утром памперс будет скорее всего сухой. Потом сам начнет возиться, проситься. А вообще Витюшке всего полтора года, времени у вас еще много! l_daisy.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 02:52 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:13
Сообщений: 2847
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 26
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) 5000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Годовщина свадьбы (1)
Репутация +50 (1) Мама болтушка (1) АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Худеющие форумчанки (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1) За работы в ФШ (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 56

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
А у меня до 6 раз за ночь титю потаскает swoon.gif без памперса нельзя

Линия






Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 22:58 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:38
Сообщений: 1342
Откуда: Украина г.Сумы
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 9
Мама мальчика (1) За ГВ больше двух лет (1) 1500 сообщений (1) Репутация +15 (1) Модная мама (1)
Участник интервью (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
а я своего вот ночью начала ложить без памперса и сама подымаю на горшое по 3-4 раза,он конечно сопротивляется немного и всхлипывает но быстренько писяет на горшоок стоящий возле кровати и бегом опять спатки girl_haha.gif

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:27 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ксеня писал(а):
Цитата(Ксеня @ 5.12.2008, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
я своего вот ночью начала ложить без памперса и сама подымаю на горшое по 3-4 раза,он конечно сопротивляется немного и всхлипывает но быстренько писяет на горшоок стоящий возле кровати и бегом опять спатки

И мы также. И писаться перестал только когда от памперсов отучили. l_daisy.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:46 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:47
Сообщений: 1346
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 11
За ГВ более года (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1) 2000 сообщений (1)
Репутация +15 (1) Мама болтушка (1) Мама любительница животных (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1)
За конкурс на звание Мисс (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Анна писал(а):
Цитата(Анна @ 18.11.2008, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня до 6 раз за ночь титю потаскает swoon.gif без памперса нельзя

У меня тоже раз 6 за ночь вставала покушать... Было сложно, тяжело но памперс мы не использовали с 3х мес ... толтко когда шли в больницу... в гости когда шли мы набирали пакет одежды, клееночку...

Линия
Изображение
Изображение
Изображение
...ТИХО В ЦЕРКОВЬ Я ВОЙДУ...ЗА СЕМЬЮ СВЕЧУ ЗАЖГУ...ТИХО БОГА ПОПРОШУ...-БЕРЕГИ, Я ИХ ЛЮБЛЮ! Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:56 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:43
Сообщений: 3277
Откуда: г. Нижнекамск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 21
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) 4000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +50 (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
10 ББ для форума (1) За работы в ФШ (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1)
Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 62

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Рома ни в какую не хочет памперс одевать. Одену, он тут же снимает и выбрасывает его с кровати, да подальше. Стелю пеленочку, сикает один раз за ночь . Когда обсикается пеленку убираю и спим дальше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 04:24 
Не в сети
Фея поздравления
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:31
Сообщений: 11054
Откуда: Дзержинск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Медали: 35
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1)
12000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +150 (1) Мама болтушка (1) АвтоМама (1)
За админпомощь (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) Ночная форумчанка (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1)
Лучший ник (1) Мама рукодельница (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1)
Очков репутации: 156

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
kalsvet писал(а):
Цитата(kalsvet @ 27.1.2009, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Рома ни в какую не хочет памперс одевать. Одену, он тут же снимает и выбрасывает его с кровати, да подальше.

и праильно,взрослый уже-сам вон понимает!!! rock.gif
kalsvet писал(а):
Цитата(kalsvet @ 27.1.2009, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Стелю пеленочку, сикает один раз за ночь . Когда обсикается пеленку убираю и спим дальше.

ну и хорошо,ничего страшного,скоро совсем перестанет! e3f87.gif

Линия




"Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана."

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 11:29 
Не в сети
Наш человек
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:39
Сообщений: 480
Откуда: Московская обл.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 3
Мама трех малышей (1) Молодая мама (1) 300 сообщений (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Кирюшка иногда писается ночью, если я ее не подниму. Бывает сама просыпается и просится. Памперсы одевать не дает.

Линия



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 09:13 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
rofl.gif Поначиталась я тут вас и решила свою тоже поднимать и садить на горшок ночью... Но несколько раз хватило, чтобы я перестала это делать rofl.gif rofl.gif
Я ее сонную сажу... Она писает.. Я ее в кровать... Через 10 минут она сама встает, идет на горшок... Сидит на нем минут 5... Естественно не писает... Идет в кровать... Минут 10 ворочается... Потом опять все повторяется... И так раз 5-6 rofl.gif Потом просто начинает плакать пи-пись... Приходится давать грудь, чтобы забыла rofl.gif Короче, теперь я ее ночью не бужу rofl.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:19 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:43
Сообщений: 3277
Откуда: г. Нижнекамск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 21
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) 4000 сообщений (1) 4 года на форуме (1) Репутация +50 (1)
Симпатия форума (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
10 ББ для форума (1) За работы в ФШ (1) Малыш месяца (1) Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1)
Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 62

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ультра писал(а):
Цитата(Ультра @ 10.3.2009, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я ее сонную сажу... Она писает.. Я ее в кровать... Через 10 минут она сама встает, идет на горшок... Сидит на нем минут 5... Естественно не писает... Идет в кровать... Минут 10 ворочается... Потом опять все повторяется... И так раз 5-6 rofl.gif Потом просто начинает плакать пи-пись... Приходится давать грудь, чтобы забыла rofl.gif Короче, теперь я ее ночью не бужу rofl.gif

О какая ответственная у тебя Ольга laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Мы уже давно не сикаем в кровать, он сам начинает просыпаться когда хочет сикать, я его несу в ванну, посикает и обратно спать. А вот последнии 2 дня не просится, очень крепко спит ( всю кровать обассал)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:09 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:02
Сообщений: 3851
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1)
За админпомощь (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама любительница животных (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1)
Спонсор форума (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
я свою бужу в 12 и сажаю на горшок,она писает и дальше спит! зато с утра надо очень постараться,чтоб она до отъезда в сад пописала! может не поднимать в 12?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:19 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:01
Сообщений: 26113
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Медали: 40
Мама двух малышей (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) За совместные роды (1) 20000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) Репутация +200 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1)
Доктор форума (1) За работы в ФШ (1) За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1)
Мама шутница (1) Мама писательница (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1) За помощь форумчанкам (1)
Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Худеющие форумчанки (1) Изюминка форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Дочка: Настюшка
Сынок: Авик)))
Дочка: Олюшка
Сынок: Лёвчик)))
Очков репутации: 244

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
kalsvet писал(а):
Цитата(kalsvet @ 10.3.2009, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
О какая ответственная у тебя Ольга

Ох уж мне эта ответственность laughing.gif
Нам хватает пописать в 11, в 7 просыпается и сразу на горшок... Ну и проколы случаются.. Но уже реже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:39 
Не в сети
Администрация
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:51
Сообщений: 9722
Откуда: Москва,ЗАО
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
5 раз в 4 сообщениях
Медали: 43
Мама девочки (1) Молодая мама (1) Работающая мама (1) 11000 сообщений (1) 4 года на форуме (1)
Репутация +100 (1) Мама болтушка (1) Генератор идей (1) За админпомощь (1) За работы в ФШ (1)
За привлечение 5 форумчан (1) Мама компьюторщица (1) Секси-мама (1) Гроза форума (совесть) (1) Симпатия форума (1)
За помощь форумчанкам (1) Самая умная мама (1) Всегда на форуме (1) Добрая форумчанка (1) Модная мама (1)
Изюминка форума (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) За встречи в реале (1) Спонсор форума (1)
Я: Мама
Имя: Маша ツ
Дочка: Ксю
12.05.2006 г.
Очков репутации: 136

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Малозёма писал(а):
Цитата(Малозёма @ 10.3.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
с утра надо очень постараться,чтоб она до отъезда в сад пописала! может не поднимать в 12?

Я изначально не поднимала , но она ведь у тебя уже привыкла так что первое время подготовься может описаться и перед садом мы редко писаем, писаем уже в саду но мы встаем и сразу в сад идем минут 20 она дома только

Линия
ИзображениеИзображение

[color="#DDA0DD"]Мама спит, она устала Я ее уже достала Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать…[/color]

Изображение Изображение

ПОМОЩНИК ПО НОВОМУ ФОРУМУ ТУТ
http://bebik.listbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=26920&p=533145#p533145
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email WWW  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:45 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:02
Сообщений: 3851
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 13
Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 5000 сообщений (1) Репутация +50 (1)
За админпомощь (1) За привлечение 5 форумчан (1) Мама любительница животных (1) Изюминка форума (1) Лучший ник (1)
Спонсор форума (1) Мама месяца (1) Конкурс аватаров (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ханечка писал(а):
Цитата(Ханечка @ 10.3.2009, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
но она ведь у тебя уже привыкла так что первое время подготовься

надо попробовать не будить ночью!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 14:33 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:04
Сообщений: 5321
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Медали: 20
Мама двух малышей (1) За ГВ больше двух лет (1) Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 4000 сообщений (1)
4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1) Ночная форумчанка (1)
Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1) Мама поздравлятор (1) Изюминка форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Мама рукодельница (1) Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1)
Очков репутации: 61

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
А я поднимала своего лет до двух, он не просыпаясь писал, и снова спать. Потом сам стал просыпаться и проситься. Правда за последнее время были пару раз "заплывы", но это скорее всего потому что меня не было - сидела за компом в другой комнате, а он совсем потихонечку просится...

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 20:51 
Не в сети
Наш человек
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08
Сообщений: 280
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Медали: 3
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) 100 сообщений (1)
Я: Мама и беременяшка
Сынок: сыночек Ванечка, уже первоклашка
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
я не бужу, одеваю памперс на ночь

Линия
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 10:26 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 18:21
Сообщений: 4749
Откуда: С-Пб.
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Медали: 26
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) Планирующим малыша (1) 6000 сообщений (1) Репутация +70 (1)
За лучший вопрос в интервью (1) За привлечение 5 форумчан (1) Удачно влилась в коллектив (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1)
3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) За 10 аваторов (1) За работы в ФШ (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) За конкурс на звание Мисс (1) Мини Мисс/Мистер форум (1) Конкурсы годовасия (1) Фото-блиц (1)
Очков репутации: 84

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Нам год и восемь. в полтора отказались от памперсов вообще. С года спит сухой ночью.
А если будить - вырабатывается ненужный рефлекс. у меня знакомая 4-х летнего до сих пор будит два раза... Оно надо?? cranky2.gif


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 08:52 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:37
Сообщений: 4189
Откуда: Город на Неве
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 20
Мама мальчика (1) Работающая мама (1) 6000 сообщений (1) Репутация +50 (1) ИгроМама (1)
Мама болтушка (1) За лучший вопрос в интервью (1) Удачно влилась в коллектив (1) Симпатия форума (1) Участник интервью (1)
Спонсор форума (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1) Папа месяца (1)
Малыш месяца (1) Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Вице Мисс/Мистер форум (1) Мисс форум года (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Мы пока спим в памперсе, поэтому ночью не бужу da.gif

Линия
Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:41 
Не в сети
VIP мама
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1960
Откуда: Екб
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 20
Девочка рожденная на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 2500 сообщений (1) Репутация +15 (1) Ночная форумчанка (1)
Худеющие форумчанки (1) Участник интервью (1) Креативная помощь форуму (1) Выпускник школы ФШ (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1)
2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За 10 ФШ страничек (1) За работы в ФШ (1) Мама месяца (1)
Конкурс аватаров (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Вице мисс форум года (1) Фото-блиц (1) Конкурс животных (1)
Я: Мама
Дочка: Александра
Дочка: Дарьюшка
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Мы пока в памперсе ночью спим... бывает в сухом проснемся, но можем и обмочить... Просто она у меня ночью пить просит, мы без поильника спать не ложимся, вот поэтому и памперс мокрый бывает. хочу начать приучать без памперса, но пока не знаю, как лучше это сделать shyy.gif

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:45 
Не в сети
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:25
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Мы ночью в памперсе спим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 18:24 
Не в сети
Наш человек
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 18:13
Сообщений: 1048
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 6
1000 сообщений (1) За лучший вопрос в интервью (1) Участник интервью (1) Мама рукодельница (1) Папа месяца (1)
Мама месяца (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Я пыталась поднимать, но так жалко, правда садизм какой-то. Лиза сама не захотела на горшке сидеть, сразу в рев... Так и меняю пеленки до сих пор 19d.gif бывает писается сонная

Линия







Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB