Форум для мам  Бебик.орг
Текущее время: 28 мар 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:45
Сообщений: 1670
Откуда: сказочный городок
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Медали: 15
Мама трех малышей (1) Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (2) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
1500 сообщений (1) 4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +15 (1) Всегда на форуме (1)
Худеющие форумчанки (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Рамка шапка для форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Сынок: Егорка-01.03.06
Сынок: Ильюшка-17.01.08
Сынок: Артемка-17.11.12
Очков репутации: 23

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Маруська писал(а):
Цитата(Маруська @ 20.10.2011, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что говорим мы все так же не очень, но уже более внятно, вобщем я думаю разболтается когда ж нибудь все таки

Женечка говорит и то хорошо,я вот по форумам лазаю и читаю,и знаю что есть дети которые вообще не хотят разговаривать....А мы уже почти все правильно говорим,хорошо с ним логопед в садике занимается,а то я бы наверное уже рехнулась поправлять его постоянно,
Маруська писал(а):
Цитата(Маруська @ 20.10.2011, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне естественно нервы больше всех выматывает, благо на работе хоть мозгами отдыхаю

я уже отдохнула на днях домой возвращаюсь,представляю какой взыв мозга у меня будет :girl_blush:

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:39 
Не в сети
Мама-легенда
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:19
Сообщений: 8983
Откуда: г. Бердянск, Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 23
Мама мальчика (1) За ГВ более года (1) Работающая мама (1) 9000 собщений (1) Репутация +150 (1)
ИгроМама (1) Мама болтушка (1) За привлечение 5 форумчан (1) Симпатия форума (1) Добрая форумчанка (1)
Худеющие форумчанки (1) Мама поздравлятор (1) Мама любительница животных (1) Участник интервью (1) Спонсор форума (1)
Мастер ФШ (8 блок) (1) 1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) 3 место в фотошоп-конкурсе (1) За ФШ соревнования (1)
Малыш месяца (1) Мама месяца (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Ну Мариш у тебя два пацанюшки, с мальчиками вобще мне кажется особо мозгами непоотдыхаешь :girl_crazy:
Мы уже болтаем нормально, даже стишки расказываем, повторяет все, у меня как то вы рвалось "ой блин!" Теперь если сидит играется и чтото не получается все время "ой блин!" говорит :girl_haha: вобщем при ребенке теперь ничего такого нельзя говорить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:45 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 23:48
Сообщений: 2774
Откуда: Курчатов
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Медали: 18
За ГВ более года (1) Мальчик рожденный на форуме (1) Забеременела на форуме (1) 3000 сообщений (1) Репутация +30 (1)
АвтоМама (1) За лучший вопрос в интервью (1) Лучший ник (1) Участник интервью (1) Выпускник школы ФШ (1)
1 место в фотошоп-конкурсе (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За 20 аваторов (1) Папа месяца (1) Малыш месяца (1)
Мама месяца (1) Интуиция/экстрасенс форума (1) Рамка шапка для форума (1)
Очков репутации: 0

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
а я заметила, что когда отдельные слова говорит, то внятнее, чем стихом или песенкой, может сидеть один и петь песенку, но в основном в ней слышаться гласные примерно так: в лесу адилась ёаачка в лесу аана аасла иимоой и леетоом оййная ейленаая была


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Наши мамаши
----------------------------------------------------
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:45
Сообщений: 1670
Откуда: сказочный городок
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Медали: 15
Мама трех малышей (1) Молодая мама (1) Мальчик рожденный на форуме (2) Забеременела на форуме (1) За совместные роды (1)
1500 сообщений (1) 4 года на форуме (1) С днем рождения, Малыш! (1) Репутация +15 (1) Всегда на форуме (1)
Худеющие форумчанки (1) 2 место в фотошоп-конкурсе (1) За работы в ФШ (1) Рамка шапка для форума (1)
Я: Мама
Имя: Марина
Сынок: Егорка-01.03.06
Сынок: Ильюшка-17.01.08
Сынок: Артемка-17.11.12
Очков репутации: 23

Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
Маруська писал(а):
Цитата(Маруська @ 3.2.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мы уже болтаем нормально, даже стишки расказываем, повторяет все

млодцы,а мы придуриваемся больше,особено дома,сейчас каждый день идет борьба за одевание.утром одевается со скандалом.а вечером раздеваемся также

Линия
Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB